Информационный сервис «Полезная ссылка» » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

Информационный сервис «Полезная ссылка» » Статьи » Articles » Команда «Мультиглот» приглашает на занятия по испанскому языку

Команда «Мультиглот» приглашает на занятия по испанскому языку

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: mediagroup
Просмотров: 60
Кол-во слов: 96
Дата: 23.03.16 Time: 10:52
Коммментариев: 0.

репетитор онлайн

Команда «Мультиглот» приглашает на занятия по испанскому языку

Каждый репетитор онлайн представленный на этой странице, живёт и дышит своим родом деятельности. Для них главной задачей является развить навыки учащихся в отношении испанского языка – умение читать и писать, аудирование и устная речь. Все преподаватели имеют опыт в репетиторстве, квалификацию специалиста или магистра, а также практику за рубежом. Некоторые из них большую часть своей жизни проживают в жаркой Испании.

Преподаватель понимает, насколько важно обучать людей иностранному языку, при этом соприкасаться с культурой и историей самого народа. Поэтому на занятиях вы будете узнавать больше, чем о правилах построения предложений и интонаций. Вы познакомитесь с литературой, историей, культурой и бытом, музыкой и традициями Испании.

Репетитор испанского по скайпу в основном делает акцент на адаптацию человека к языку. В результате вы освоите не только грамматику и лексику, но и осмыслите всю информацию. Более того, преподаватели помогут избавиться от акцента.

Следует также отметить, что обучаться в языковой онлайн-школе «Мультиглот» могут как взрослые, так и дети. Для каждого возраста свои методы и подходы к обучению. На уроках репетитор задействует коммуникативные игры, устное общение и ещё множество способов, которые будут положительно влиять на развитие основных навыков. Индивидуальный подход – это способ воздействия на ученика в период обучения. Данный способ учитывает все особенности характера человека и его интересы. Поэтому каждый урок – это творческий процесс преподавателя.

Для вас предлагают следующие курсы:

* общий курс;

* бизнес-курс;

* интенсивный курс;

* подготовка к выезду за рубеж;

* курс для туристов.

Вы также можете заказать перевод различных текстов – художественная литература, СМИ, медицинские тексты, технология и прочие.

Заниматься изучением испанского языка в лингвистическом центре «Мультиглот» – это экономия времени и средств. Вам теперь не придётся ехать за границу для того чтобы получить опыт с носителем языка, не нужно также ездить на курсы в другой конец города. Теперь испанский по скайпу – решение всех ваших проблем. Обучайтесь дома, в офисе или в любом другом месте, где есть выход в интернет и компьютер.

Отличным дополнением ко всем показателям являются демократичные цены на все виды услуг. Более того, мы предлагаем учиться дольше, при этом платить меньше. Поэтому начните обучение прямо сейчас.

 

Об авторе:

mediagroup


Рейтинг: Еще нет оценки